В Тольятти открылась частная школа от детского центра «Золотой ключик»

В Тольятти открылась частная школа от детского центра «Золотой ключик»

В Тольятти открылась частная школа от детского центра «Золотой ключик» В Тольятти открылась частная школа от детского центра «Золотой ключик»

Осталось несколько мест на 2023/2024 учебный год в 0-2 классы.

С 1 сентября 2023 года в Комсомольском районе Тольятти заработают Семейные классы «Золотой ключик». Для школьников откроет двери новое помещение на улице Коммунистическая, 28. Идет донабор на несколько мест.

Семейные классы «Золотой ключик» - это альтернатива общеобразовательной школе

Где переполненные классы, хронические перегрузки и огромные домашние занятия стали нормой. Ребенку же в самом начале пути важно иметь право на ошибку, поверить в себя, раскрыть свои таланты.

Педагоги новой школы обещают индивидуальный подход к каждому ребенку, учебный процесс без напряжения, много активностей и увлекательных внешкольных занятий. В классах до 10 человек. Ребенок будет проводить в школе время с 9 до 18 часов с питанием и прогулками.

Ребенок – не пластилин. Невозможно вылепить то, что надо родителям, учителям, обществу. Но можно найти опору, подобрать ключик, раскрыть талант и развивать его, – рассказывает руководитель Семейных классов «Золотой ключик» Алена Пантелеева.

– Сочетая гуманную педагогику и безусловную любовь к каждому ребенку, мы укрепляем в детях характер – внутренний стержень и ориентиры, которые помогут им прожить яркую и счастливую жизнь. Выберете своим детям лучшее будущее с уверенностью в себе и любовью учиться.

Подробнее на сайте