Все Зимние развлечения в Тольятти

Все Зимние развлечения в Тольятти

Все Зимние развлечения в Тольятти 12.02.2024 Зима в Тольятти - время удивительных и захватывающих развлечений для всех любителей активного отдыха. В это время город преображается, словно в сказочную страну, где каждый может найти занятие по своему вкусу. От лыжных склонов и катков до ярмарок и зимних спортивных соревнований - зимние развлечения Тольятти не перестают удивлять и вдохновлять своих жителей и гостей. Давайте отправимся вместе в увлекательное путешествие по зимним развлечениям в Тольятти!

Ловчий Плюс

ЛОВЧИЙ_Тюбинг_кв.jpg

Тюбинг трасса и прокат тюбингов в Тольятти

Тюбинг представляет собой надувные санки, используемые для катания по снегу. Такие санки еще называют ватрушкой, бубликом или пончиком. На тюб садятся верхом. Можно кататься по одиночке, а можно в паре.
Тюбинг вызывает интерес как у детей, так и у взрослых. Ведь это достаточно экстремальное развлечение, является безопасным и не требует специальной подготовки.

  • Трасса длинной 150 м
  • Оснащена электрическим подъемником
  • Освещается в темное время суток
  • Кататься можно только с прокатными тюбами
  • Залог – любой документ, удостоверяющий личность или залог 2000 р. за ед.

Стоимость

  • 500 р./60 минут;
  • 1000 р./3 часа.

Режим работы

  • сб/ вс и праздничные дни: 10.00 – 19.00;
  • в будние дни прокат тюбов работает по предварительной записи от 5000 р.

тел. +7 (8482) 90-05-01


Деревня ездовых собак "Серебро Севера"

yXTuh0pFSDw.jpg
СЕРЕБРО СЕВЕРА

-спортивно-туристический центр ездовых собак сибирских и аляскинских Хаски, построенный на совместном образе жизни
- туры, программы, экскурсии, катания на собачьих упряжках, экспедиционные маршруты, дог треккинги, Хаски Кемп, праздники, фестивали
- спортивные и туристические мероприятия, гонки на собачьих упряжках
- уютная и необычная авторская территория в стиле героев книг Джека Лондона, первопроходцев северных земель, этнографических, арктических и полярных экспедиций
- удобное расположение в лесу с выходом на берег реки Волга
- благоустроенная база, стоянка, туалеты, гостинная, кофейня, фото-локации, веранды, локация с северными оленями, вело-прокат, строящийся глэмпинг "Лесная Хижина"
- небольшое домашнее вкусное меню

ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ тел/вотсап
+7(939) 701 66 79
прием звонков с 9.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенья
Самарская область, Ставропольский район, Ягодинское лесничество 8а

Malamut Land | Эко-парк семейного отдыха

fM71y7-00Dw.jpg
Экопарк семейного отдыха одного дня приглашает Вас отдохнуть на природе, расслабиться и ощутить гармонию с миром. У нас живут северные ездовые собаки, лошади, а летом работает просто улетный аквапарк и большой веревочный парк!

Для Вас:

Экскурсии и прогулки с ездовыми собаками, катания на упряжке

Анимационные программы с участием животных

Детские праздники

Программы для школьных классов

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ. Звоните 8-846-300-49-84

Поселок Прибрежный, село Задельное, бывший детский лагерь МИР. Не доезжая БО "Стрежень" примерно 500 метров.

СИЛА ВЕТРА ТОЛЬЯТТИ SUP | винд | кайт | wing САП

VAIBOM0ux-o.jpg
Сноукайтинг — вид спорта и активного отдыха представляющего собой занятия с буксировочным кайтом на снежном покрытии или льду с применением лыж, сноуборда или коньков.

Занятия по сноукайтингу в клубе «Силав ветра» проходят в различных местах Тольятти и Самары, наиболее пригодных для безопасного освоения катания за кайтом. Основное место обучения и общения на акватории реки Волга у набережной Автозаводского района рядом. Именно в этом месте проходят крупнейшие в России соревнования по сноукайтингу.

тел.: 8 927 261 38 98

Картинг-клуб "Старт"

t2VfL7Dlje0.jpg

Зимний картинг - это захватывающее развлечение для любителей скорости и адреналина, которое доступно в Тольятти на протяжении всего зимнего сезона. Представьте себе увлекательные гонки на специально подготовленном треке, покрытом слоем снега и льда. Брызги снега, скользящие на поворотах и острые дуэли соперников - все это делает зимний картинг уникальным и захватывающим видом спорта.

На специально оборудованных картодромах в Тольятти любой желающий может попробовать себя в роли гонщика, пробиться к финишу, обогнав конкурентов и почувствовать настоящий азарт соревнования. Для безопасности участников предусмотрены специальные защитные средства, а инструкторы всегда готовы помочь и дать рекомендации по улучшению навыков вождения.

Зимний картинг - это отличная возможность провести время с друзьями или семьей, насладиться адреналиновым киксом и создать яркие впечатления на все зимние каникулы. Почувствуйте скорость, ветер в волосах и неповторимый драйв зимнего картинга в Тольятти!

тел: 8 (848)2-98-02-88!!! 89171-28-02-88

Клуб активного отдыха АРЕНА63

UlcCzBVIUvE.jpg

Клуб Арена63 в Тольятти предлагает уникальные и захватывающие развлечения для любителей активного отдыха в зимний период - зимний лазертаг и пейнтбол. Здесь каждый может окунуться в мир экстремальных сражений, полных адреналина и динамики.

Лазертаг - это увлекательная игра, в которой участники сражаются друг с другом, используя специальные лазерные пистолеты. Безопасные лазерные лучи позволяют погрузиться в атмосферу реальной боевой операции и ощутить себя настоящим стрелком. Арена63 предлагает разнообразные сценарии игр, от классических схваток до командных сражений, чтобы каждый игрок мог найти что-то по своему вкусу.

Пейнтбол в "Арена63" - это возможность прочувствовать невероятные ощущения от сражения в увлекательной командной игре. Отличительной особенностью этого вида развлечения является использование специальных шаров, наполненных краской, которые "попадая" в противника, позволяют определить победителя. Большие площади, разнообразные препятствия и профессиональное оборудование делают игру еще более реалистичной и захватывающей.

Пейнтбол проводится на специально оборудованной площадке. Лазертаг может проводиться на выезде, на любой территории.

тел. 8 (8482) 63-49-08, 8(927) 893 49 08

Прокат снегоходов, квадроциклов, тюбингов и зорбов в Тольятти

group-of-people-driving-quad-bikes-on-snowy-road_651396-2174.jpg

Увлекательные поездки и подготовленные трассы для катания, большой ассортимент проката, яркие эмоции и впечатления.

г. Тольятти, проезд Федоровские луга, 1, Турбаза "Алые паруса" (для проката и катания, арендовать домик не обязательно)

тел. +7 927 022 96 36

СПИН-СПОРТ

skier-skiing-a-snow-mountain-a-sunny-day.jpg

Склоны с подъемниками и искусственным освещением для катания на горных лыжах и сноубордах. Учебные склоны, в т.ч. отдельный склон для детей от 2.5 лет, инструкторы. Прокат горнолыжного и сноуборд-снаряжения. Катание на баллонах для детей и взрослых.

тел. +79277925694

Катки в Тольятти

5mdLsxd3QCk.jpg

По ВСЕМ каткам в городе, ранее мы писали отдельную статью, она доступна по ссылке: https://gorodok-tlt.ru/news/62144/

Веселого отдыха и приятных впечатлений!

*Перед посещением уточняйте всю информацию по указанным телефонам!