5 событий выходных, которые нельзя пропустить. 14 - 15 июля

5 событий выходных, которые нельзя пропустить. 14 - 15 июля

5 событий выходных, которые нельзя пропустить. 14 - 15 июля 5 событий выходных, которые нельзя пропустить. 14 - 15 июля



То, о чём нас так настойчиво предупреждали МЧС и новостные порталы Тольятти - не случилось. Долгожданные капли дождя так и не упали на наш город. Впрочем, температура воздуха заметно опустилась и дышать стало немного  легче. Значит, будем в выходные активно отдыхать и веселиться от души. Наша редакция предлагает вам традиционный мини-обзор пяти событий выходных, которые стоит посетить.   

Самое важное изобретение человека – колесо. А одно из самых приятных изобретений – велосипед. Уже в одиннадцатый раз 14 июля в 11:30 прекрасные девушки в женственных нарядах проедут по улицам нашего города на велосипедах. Велопрогулка нарядных девушек по улицам Тольятти напомнит горожанам, что велосипед – это не только спортивное средство передвижения, но и красота, стиль и хорошее настроение в любом возрасте.

Дресс-код для участия - платья, сарафаны, юбки, рюши, ленты, а также стильные, модные, женственные и креативные наряды. Прически, макияж, украшение велосипеда приветствуется.

Старт у ТРЦ «Акварель».  Финиш – ресторан «Матрёшки». Возрастные ограничения: 14+.  



разделитель.jpg

В эти выходные нашлось место и активному отдыху на воздухе. Центр туризма «Луч» 14 июля в 8 часов приглашает всех совершить поездку на гору Светёлка. Сбор группы у ТЦ «Парк Хаус» в 8 часов. Окрестности горы Светёлка окутаны мистикой. По пути вы будете останавливаться в самых сильных местах. Во время путешествия вы сможете: пройтись по Пляжу Отшельников, посетить гору Светелку и Шаманскую поляну. Необходимо взять с собой: репелленты от насекомых,  головной убор, питьевую воду 1,5 литра на человека,чай в термосе, перекус на 2 раза,  удобную обувь для ходьбы. Возвращение в Тольятти в 20 часов. 

Подробная информация по телефону: 8-909-363-79-99. Регистрация здесь

Стоимость:  взрослый 1200 рублей, детский 700 рублей.


разделитель.jpg

Отчего тролли стали грустными? Пропал главный цветок обнимашек. Как его отыскать, ребята узнают 14 июля в 15 часов на шоу-программе «Тролли в поисках пропавшего цветка». Отыскать цветок смогут только ребята с хорошим настроением. Только Розочка осталась весёлой. Розочке и ребятам предстоит поделиться улыбками с Цветаном и отправиться в поисковый поход! В походе ребята научатся маскироваться как тролли, а ещё они познакомятся с Мистером Облачко и победят Бергена. Главное, чтобы найти цветок, нужно быть всегда всем вместе, ведь «Троль троля не бросит!» Телефон для справок: +7 917-140-89-17. 

Шоу программа пройдёт в Парке развлечений "Джанго Парк", что ТРЦ "Мадагаскар" на  4-м этаже.

 Возрастные ограничения:  0+.  Вход на шоу свободный для посетителей парка.


разделитель.jpg

Лето – это не только невыносимая жара. Лето – это ещё и веселье на воде. 15 июля в 15 часов тольяттинский аква-парк Аква Лэнд приглашает всех на развлекательную программу «Хочу лето круглый год #3». В этот жаркий день нас ждет: зажигательная Zumba zin Анна Деревянко-Гуркина и  спортивные соревнования от Sport Town, динамичная Группа JIZZ и зеркальные WOW люди от Ксении Ризаевой, красочный показ купальников от Парижанки и модельного агентства DIAMOND MODELS. А ещё фотобудка Фан-Фото и аквагрим и детская анимация от Аква Лэнд. И конечно, конкурсы, интерактивы  и розыгрыш крутых призов от наших партнеров. Ведущий - Дмитрий Куманяев.  

Подробности по телефону: 40-32-83. 

Возрастные ограничения: 0+. Стоимость:  Дети до 5 лет бесплатно Дети от 5 до 12 лет - 500 рублей Взрослый билет - 600 рублей


разделитель.jpg

В музеях интересно всегда: и зимой, и летом. Тольяттинский Краеведческий Музей приглашает ребят и взрослых 14 и 15 июля в 12:00, в 15:00 и в 17:00 на экскурсию для индивидуальных посетителей по выставке «Гости из прошлого». Вы узнаете о динозаврах, монстрах и чудовищах. О беспозвоночных, рыбах и амфибиях. О рептилиях, зверях и птицах. Узнаете гипотезы, версии, факты об эволюции и происхождении видов. Заказать экскурсию можно по телефону: 48-04-07. Возрастные ограничения: 0+. 

Стоимость посещения выставки: 170 рублей взрослый, 130 рублей детский, 100 рублей для групп от 10 человек. 

Выставка "Гости из прошлого"



Коротко о пяти событиях выходных – всё. Более полную информацию о детских и семейных мероприятиях в Тольятти читайте в нашей Афише.