5 событий выходных, которые нельзя пропустить. 7-8 июля

5 событий выходных, которые нельзя пропустить. 7-8 июля

5 событий выходных, которые нельзя пропустить. 7-8 июля 5 событий выходных, которые нельзя пропустить. 7-8 июля




Будни неумолимо летят к концу. В выходные нас ждёт добрый праздник – День семьи, любви и верности. Программа запланирована на уикенд самая разнообразная. Так что, у вас, дорогие друзья, будет из чего выбрать. А пока мы, предлагаем наш традиционный мини-обзор пяти событий, которые стоит посетить.


Давайте не будем изобретать велосипед, а лучше покатаемся на нём! 7 июля в 10 часов в Фанни Парке состоится уютный семейно-спортивный беговело-пикник. Здесь юные спортсмены и их родители смогут покататься на бесплатной беговело-площадке. Будет работать фотозона, тест-драйв беговелов и бесплатный прокат инвентаря. Регистрация на участие в пикнике по телефону Велошколы: 78-12-23. 

Праздник будет долгим - до 14 часов - поэтому не забудьте пледы и лёгкий перекус. Возрастные ограничения: 0+. Вход свободный.

Семейный беговелопикник

разделитель.jpg

Не остался в стороне от Дня семьи, любви и верности торговый центр «Акварель». Празднование Дня Петра и Февронии начнётся 8 июля в 17 часов на фуд-корте «Акварели». Всю программу вас ждут: эстафеты и ленточный лабиринт, танцы и хороводы с лентами. А так же плетение кос в русском стиле. С 17 до 18 часов все желающие смогут поучаствовать в мастер-классе по декору рамок для семейных фотографий. Возрастные ограничения: 0+. 

Вход свободный.

День семьи

разделитель.jpg

Академия детства "Созвездие" (ул.Мичурина, 63) приглашает 7 июля на полезную встречу для родителей и детей. Спикером встречи будет выступать сертифицированный инструктор йоги (Санкт-Петербургский институт управления человеческих ресурсов "традиционные системы оздоровления" Васильева Александра

На встрече Вы узнаете: как укрепить мышцы спины и сохранить их в тонусе, как похудеть с помощью йоги и оставаться стройными долгое время, как привлечь на занятия йогой детей, чтобы было интересно посещать занятия.  В подарок все участники мастер-класса получат комплекс упражнений "тибетская гимнастика". 
А После мастер-класса вас ждёт часовое занятие йогой!  Продолжительность: 1 час 30 мин. С собой удобные штаны (шорты), футболка и носочки +коврик

Тел/viber организатора 89179638021 Стоимость: 350 руб.

Полезная встреча для детей и родителей

разделитель.jpg

"Инженеру хорошо, а доктору - лучше. Я б детей лечить пошел - пусть меня научат!" А ещё лучше - быть художником. Чего только не нарисуешь, когда нахлынет вдохновение! Детский город профессий "Кидландия" приглашает всех желающих 7 июля в 13 часов на интересный мастер-класс по живописи в тематике сафари от студии "Dom Picasso". А 8 июля - на невероятно вкусный и красивый мастер-класс по созданию съедобных букетов из фруктов и конфет! 

 Телефон для справок: +7 991 396 11 21. Участие бесплатное при покупке входного билета.

 

разделитель.jpg

Согласитесь, доброму волшебству и чуду всегда есть место в нашей жизни. ТРК «Русь-на-Волге» 8 июля в 11 часов устраивает грандиозное представление «Фестиваль волшебников». Вы увидите: шоу силачей, шоу гигантских пузырей, шоу волшебства. Для вас «поколдует» фокусник, а лучшие творческие коллективы города подарят вам свои выступления. Ребята получат в подарок аква-грим и встретятся с питомцами контактного зоопарка. Кроме этого, с 11 часов в рамках Фестиваля волшебников пройдут и мастер-классы. С творческой мастерской «Золотые ручки» вы изготовите Волшебные палочки. Центр развития мозга научит детей быть внимательными, усидчивыми, сосредоточенными. Центр «Злата Дар» научит рисовать в пространстве. А маги от корпорации «Фан-Фан» поддержат атмосферу волшебства. Праздник состоится на цокольном этаже «У Фонтана». Одевайтесь ярко и красиво - на площадке будут фотографы и видеографы, а так же самые яркие и тематичные костюмы детей и взрослых получат от ТРК "Русь на Волге" особый подарок! 

Возрастные ограничения: 0+. Вход свободный.

Фестиваль волшебников


Друзья, коротко о мероприятиях субботы и воскресенья – всё. Более полную информацию о каждом событии и о выходных в целом смотрите на страницах нашей Афиши.