5 событий выходных, которые нельзя пропустить. 17-18 июня

5 событий выходных, которые нельзя пропустить. 17-18 июня

5 событий выходных, которые нельзя пропустить. 17-18 июня 5 событий выходных, которые нельзя пропустить. 17-18 июня


Не успели мы устать, а коротенькая рабочая неделя уже летит к финишу. Будем надеяться, что небесная канцелярия не выльет на нас вёдра воды и не закроет солнышко тучами. На выходных по-летнему тёплая и сухая погода нам очень нужна. Ну, а что же будет в выходные? Как всегда, только самое интересное, познавательное и позитивное. Читайте наш мини-обзор, смотрите нашу Афишу и выбирайте для себя мероприятия по вкусу.

Папа может, папа может всё, что угодно! 17 июня в ТЦ «Акварель» объявлен Днём папы. В 17 часов начнётся интерактивная программа, увлекательные конкурсы на звание лучшего папы. На празднике будут забивать гвозди, плести косички на время, признаваться в любви всей своей семье. А ещё, спортивный клуб Arsenal Fighting увидят выступление по акробатическому кикбоксингу. А с 17:30 до 18 часов будут спеты любмые песни про пап. 

Возрастные ограничения: 0+. Вход свободный.

День Папы

разделитель.jpg

Есть жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, наукуке это не известно. Можно сказать одно: вероятнее всего, мы во вселенной не одиноки. Отдел современного искусства ТХМ 16 июня в 13 часов приглашает всех на музейный утренник «НЛО». Вы узнаете интересные факты о космосе, смастерте своего инопланетянина и звонкий тамбурин! Вас ждут: творческие мастерские, игры, общение, чаепитие и подвижные игры. Для всех желающих – фотосессия и мультпоказ. 

Обязательна предварительная регистрация по телефону: 70-20-95. Возрастные ограничения: от 6 до 12 лет. Стоимость: 300 рублей.

Музейный утренник. НЛО

разделитель.jpg


В ТРК «Парк Хаус» продолжаются июньские мастер-классы. 16 июня в 13 и в 14 часов дети и их родители приглашаются на мастер-класс «Подзорная труба». Здесь ребята смастерят макет подзорной трубы, в которую можно будет смотреть вдаль и представлять себя моряком. 

Запись по телефону: 8-987-160-71-67. Вход свободный.

Мастер-класс "Подзорная труба"

разделитель.jpg

В эти выходные нашлось место и активному отдыху на воздухе. Центр туризма «Луч» 17 июня в 10 часов приглашает всех на водную прогулку и восхождение на Молодецкий курган. Автобус отойдёт от ТЦ «Парк Хаус» в 10 часов. В программе экскурсии: обед, восхождение на Молодецкий Курган, посещение Девьей горы, прогулка на байдарках по заливу, фотосессия в горах и на берегу Волги. Вы насладитесь великолепным видом на Волгу и национальный парк «Самарская Лука». Возвращение в Тольятти в 18 часов. Подробная информация по телефону: 8-909-363-79-99. Возрастные ограничения: 0+ (маршрут рассчитан для взрослых и детей любого уровня физической подготовки). 

Стоимость: взрослый 1000 рублей, детский 700 рублей. В стоимость входит: трансфер, путёвка в Нац. парк Самарская Лука, экскурсионное обслуживание, аренда байдарки или катамарана, полевой обед.

Молодецкий курган и водная прогулка

разделитель.jpg

Многие родители ещё решают: чем занять ребёнка летом? У ТЦ «Вега» есть ответ: «Июньские мастер-классы в Школе роботов»! 16 июня в 12 часов ребята старше 7-ми лет смогут посетить мастер-класс «Разработка игры «Музыкальный оркестр». А в 13:30 детей старше 4-х лет в Школе роботов ждут на мастер-классе «Сборка модели грузовой машины». Продолжительность занятия 1 час 20 минут. 

Необходима предварительная запись по телефонам 8-927-77-855-41 и 8-909-363-1230. Возрастные ограничения: 4+. Стоимость 400 рублей.

Июньские мастер-классы

разделитель.jpg

Более полную информацию смотрите на страницах нашей Афиши.