5 событий выходных, которые нельзя пропустить. 19-20 мая

5 событий выходных, которые нельзя пропустить. 19-20 мая

5 событий выходных, которые нельзя пропустить. 19-20 мая 5 событий выходных, которые нельзя пропустить. 19-20 мая





Рабочая неделя летит к концу, а впереди – выходные. Будем надеяться, что погода не подведёт и в этот раз. А что нам готовят в этот уикенд организации города? Много чего. От спектаклей до мастер-классов, от тематических праздников до концертов. Не бойтесь заблудиться в этой информации. Наш традиционный мини-обзор поможет вам сориентироваться в самом интересном и увлекательном. Итак, спешите видеть в выходные! 


Дачный сезон начинается не только по календарям, но и на грядках. ТРЦ "Акварель" 20 мая в 16 часов приглашает детей и их родителей в «Школу дачника». Ребята увидят интерактивный спектакль «Репка». Поучаствуют в играх и конкурсах, отгадают загадки от Чиполлино и Вишенки. А ещё, с 16 до 17 часов пройдёт мастер-класс «Дачные штучки своими руками». А в субботу, 19 мая, в ТРЦ "Акварель" с 17 до 19 часов пройдёт в игротеке от магазина «Мосигра». Возрастные ограничения: 0+. Вход свободный

Адрес ТРЦ: Южное шоссе, 6

Школа дачника

разделитель.jpg

"Инженеру хорошо, а доктору - лучше. Я б детей лечить пошел - пусть меня научат!" В Тольятти есть место, где ребятам расскажут и покажут каково это - быть и пожарным, и рабочим, и доктором, и много ещё кем. Это место - Детский город профессий "Миниполис". В выходные «Миниполис» готовит интересную программу. 19 и 20 мая в «Миниполисе» объявлены «Спортивными выходными». В 13 часов гости «Миниполиса» увидят выступления и имастер-класс от мастеров каратэ школы боевых искусств "СОЮЗ". А детский развивающий клуб «Пухтик» вместе со студией танца THE BEST предложат большую танцевальную программу "Мини-диско. Не детское время". Подробную информацию можно узнать по телефону: +7-991-396-11-21. 

Мероприятия пройдут в ТРК «Вега» на 3-м этаже. Участие бесплатное при покупке билета с тарифом "3 часа" или "безлимит" в Детский город профессий "Миниполис". 

Спортивные выходные

разделитель.jpg

Меряться можно не только силой, но и интеллектом. Модные и атмосферные интеллектуальные бои города для юного поколения открыли регистрацию. 20 мая в 18 часов за столиками ресторана «Vesna» пройдёт 12 мультимедиа игра «Эйнштейн Party Мультимедиа». Ностальгируйте по веку 20-му, наслаждайтесь хитами 21-го, подпевайте, пританцовывайте, пытайтесь поймать одну волну с самыми креативными маркетологами, репортёрами и юмористами и громко радуйтесь, когда это удаётся! 

Регистрация по телефону: 8(987)9523832.

Эйнштейн Party Мультимедиа

разделитель.jpg

19 мая наступит самая таинственная ночь – «Ночь в музее». Музеи Тольятти подготовили интересные программы для своих «ночных» гостей. Городской Музейный Комплекс "Наследие" предложит гостям пешие прогулки по старому городу, вечернее чаепитие во дворе музея, выступления творческих коллективов города, тематическая фото-сессия и многое другое. Тольяттинский Краеведческий музей предложит ребятам и их родителям несколько увлекательных программ. После ночи в Краеведческом вы никогда не будете прежними! Отдел современного искусства Тольяттинского художественного музея в рамках Международной акции «Ночь музеев» приглашает на событие «Неприкосновенный запас». Вы познакомитесь с экспонатами из коллекции «Вынужденные запасники», посетите экскурсию по выставке и творческую мастерскую «Делай как художник» и многое другое. Полную информацию о программах «Ночи» читайте в нашем специальном обзоре.

"Ночь музеев -2018" в Тольятти. Куда пойти с детьми?

разделитель.jpg

Вы думаете, что не может быть дружбы между лисёнком и цыплёнком? Отнюдь. Герои спектакля "Людвиг Четырнадцатый и Тутта Карлссон" расскажут вам как сохранить свою дружбу и примириться с самыми заядлыми врагами! Спектакль состоится 2- мая в 11 часов на сцене Театра юного зрителя «Дилижанс». 

Телефон кассы: 34-53-72. Возрастные ограничения: 0+. Стоимость: 150 рублей.

Спектакль "Людвиг Четырнадцатый и Тутта Карлссон"



Более полную информацию о детских мероприятиях в городе смотрите в нашей Афише.