В Тольятти пройдет гала-концерт XV фестиваля «Весенняя пора-2018»

В Тольятти пройдет гала-концерт XV фестиваля «Весенняя пора-2018»

В Тольятти пройдет гала-концерт XV фестиваля «Весенняя пора-2018» В Тольятти пройдет гала-концерт XV фестиваля «Весенняя пора-2018»


Этот фестиваль организует ПВГУС, а участвуют в нем творческие коллективы школ Тольятти, Жигулевска и Ставропольского района. В этом году участниками стали более 40 школ. Ребята демонстрировали свои способности в десяти номинациях, среди которых вокал, хореография, КВН, игра на музыкальных инструментах, художественное слово, театральное искусство, оригинальный жанр, журналистика, декоративно-прикладное искусство и изобразительное искусство.

За два месяца жюри отсмотрело более 400 творческих номеров и работ. Члены жюри не только оценивали выступления коллективов, но и давали ребятам рекомендации, как сделать их номера лучше. Самыми активными участниками проявили себя сельские школы. Оргкомитет посетил концертные программы сёл Тимофеевка, Александровка и Зеленовка. Школьники боролись за право стать лучшим и выступить на городской сцене. На гала-концерте, который состоится 14 марта в тольяттинской филармонии, более 20 лауреатов покажут свои творческие номера. Жюри подведет итоги и определит победителей в номинациях «Лучшая школьная программа», «Лучшая школьная газета» и «Лучшее школьное телевидение».

__________________________

Городские Ведомости