Топ-5 событий недели в Тольятти. 22-26 января

Топ-5 событий недели в Тольятти. 22-26 января

Топ-5 событий недели в Тольятти. 22-26 января Топ-5 событий недели в Тольятти. 22-26 января




В наше время быть родителем необычайно интересно - большое количество игрушек, книг, множество развивающих и увлекательных мастер-классов и занятий, изобилие музеев, выставок, спектаклей и программ. Да и дети не теряются, они познают мир так быстро, что порой взрослые просто за ними не успевают. И в этом им помогает наш постоянный гид по лучшим детским событиям города! 



Вы уже успели посетить детский интерактивный город профессий "Миниполис"? Пересекая границу города, ее юный житель попадает в место, где он может познакомиться и изучить более 60 профессий, открыть для себя навыки археолога, научиться чинить настоящий автомобиль или стать ди-джеем на радио. Интересно? Тогда спешите в "Миниполис". 

Вас ждут ежедневно с 10:00 до 21:00 на 2 этаже ТРК "Вега" (ул.Юбилейная, 40)

Детский город профессий "Миниполис"

разделитель.jpg

По уже сложившейся традиции во вторник специалисты Объединения Детских Библиотек ждут малышей в «Акварели», чтобы познакомиться с отличными книгами! Их ждут громкие чтения книг Джулии Дональдсон «Дочурка Груффало» и Виктора Лунина «С кем ты, зайка дружишь». А еще они повторят устный счёт до 10 и сделают аппликацию из бумаги. Громкие чтения и мастер-классы проводятся бесплатно. Начало в 17:00 

ТРЦ "Акварель", Южное шоссе, 6



разделитель.jpg

Пожалуй, не найдется в мире ни одного ребенка, да и взрослого тоже, который был бы равнодушен к дельфинам. В Тольятти продолжаются гастроли Московского передвижного дельфинария.  Зрителей ждет шоу-программа  с участием черноморских животных, покоривших сердца зрителей во многих городах России и Европе.  
Это Дельфины-белухи, афалины и морские котики, которые с удовольствием продемонстрируют вам все свои таланты. Животные во время выступления рисуют, танцуют, поют и выполняют сложные акробатические номера.
Ближайшие представления пройдут 24 января в 18:00 и 25 января в 18:00. Цена билетов от 500 до 1000 руб.

Дельфинарий расположен у ДС "Волгарь" (б-р Приморский, 37)

Московский дельфинарий
разделитель.jpg
О позитивном влиянии классической музыки на эмоциональное, духовное и даже физическое развитие ребенка написано немало. Все знают, что слушать классическую музыку полезно и необходимо. Досуговый центр "Русич" приглашает больших и маленьких жителей города приобщиться к прекрасному. 25 января в 13:00 здесь пройдет концерт классической музыки "Четыре сезона". 

Вход свободный.



Концерт классической музыки "Четыре сезона"
разделитель.jpg

В Тольяттинском Театре Кукол "Пилигрим" в эту пятницу, 26 января в 18:00 состоится долгожданный показ спектакля «Про Курочку Рябу, яйцо золотое и счастье простое», премьера которого состоялась в декабре 2017 года. Спектакль создан в русских народных традициях. Зрители – гости и участники старых добрых посиделок у гостеприимных соседей, которые и сказку расскажут, и песню добрую споют, и поиграют и забавные поделки своими руками изготовят. Для ребят – игры, а для взрослых – уют и тепло душевное. Постановка будет интересна и детям, и взрослым зрителям. 

Театр кукол "Пилигрим", Площадь Свободы, 2
Цена билетов от 160 руб. 
Возрастные ограничения: 0+




Еще больше событий для детского и семейного досуга - в нашей Афише. Пожалуй, самой полной Детской афише Тольятти.