ТОП-5 событий недели в Тольятти. 20-24 ноября

ТОП-5 событий недели в Тольятти. 20-24 ноября

ТОП-5 событий недели в Тольятти. 20-24 ноября ТОП-5 событий недели в Тольятти. 20-24 ноября




Друзья, снова понедельник. Нас ждут новые дела и непокорённые вершины. А какая насыщенная ожидается неделя! Что, не верите? Так заходите в нашу Афишу. А пока, предлагаем вам традиционный мини-обзор пяти событий будней, которые стоит посетить.

Эта неделя ознаменуется интересным событием. С 20 по 26 ноября пройдет Фестиваль «Город для мам». Вас ждёт целая неделя просветительских, информационных и творческих событий, которые традиционно проходят в детских библиотеках города с 20 по 26 ноября. Это будут мастер-классы и семейные утренники, обзоры книжных новинок и литературные праздники, развивающие занятия для малышей и консультации для родителей подростков. Тольяттинские родители приглашаются в пространство, где они могут отдохнуть от ежедневных забот, насладиться временем, проведённым вместе с детьми и зарядиться позитивом. Завершением фестиваля станет большая праздничная программа «Мамин день» – праздник о семье и для семьи. 

Расписание Фестиваля смотрите здесь: https://vk.com/gorodok_mam.


разделитель.jpg

Нет такого человека, который бы не знал Григория Остера. Ни одно поколение выросло на его книгах. Мы любим мультфильмы по его рассказам, любим стихи и даже «вредные советы». Для горожан и их детей 22 ноября в 13.00 в Досуговом центре «Русич» пройдёт театрализованная программа «Папамамалогия», посвящённая 70-летию Григория Остера. 

Телефон для справок: 77-12-31. Вход свободный.


Театрализованная программа "Папамамалогия"

разделитель.jpg

Нас не всегда устраивает то, что у нас есть. Бывает, нам не нравится то, кем мы являемся. Так и собачка Мотя, герой спектакля «Не хочу быть собакой», однажды не захотела быть собакой, а вот что из этого получилось, и чем закончилась эта история, можно узнать, посмотрев спектакль в театре кукол «Пилигрим». 

Представление пройдёт 24 ноября в 18.00. Телефон кассы: 55-85-28. Возрастные ограничения: 6+. Стоимость: 150 рублей.

разделитель.jpg

Спектакль "Не хочу быть собакой"

разделитель.jpg

23 ноября в 18.30 вас ждёт концентрат позитива, всплеск радости и веселья! На сцене КДЦ «Буревестник» пройдёт интересный и заряженный положительными эмоциями концерт студии танца "Кредо"! Своими успехами поделятся юные участники коллектива. 

Возрастные ограничения: 0+. Вход свободный!


разделитель.jpg

На этой неделе в ТЦ «Акварель» пройдут два традиционных события. Во вторник, 21 ноября, в 17.00 в Выездном читальном зале ребята познакомятся с книгой П.Д. Истмена «Ты моя мама?». Маленький птенчик вылупился из яйца, а мамы рядом нет. И он даже не знает, как мама выглядит! Что же делать? Конечно, найти маму! Птенчик отправляется на поиски. А в четверг, 23 ноября, в 17.00 в «Школе иностранного языка» пройдёт урок английского от Prime time. Возрастные ограничения: 0+. Вход свободный.



Друзья, пусть ваши будни будут лёгкими, а праздники – радостными!