ТОП-5 событий недели в Тольятти. 26-29 сентября.

ТОП-5 событий недели в Тольятти. 26-29 сентября.

ТОП-5 событий недели в Тольятти. 26-29 сентября. ТОП-5 событий недели в Тольятти. 26-29 сентября.


Эта неделя встретила нас осенним холодом, но мы не будем отчаиваться. Стоит лишь укутаться в мягкий шарф, надеть яркую куртку и включить внутреннее солнце, как теплее станет не только вам, но и всем вокруг! А между тем, наша Афиша уже полна самыми интересными событиями, которые пройдут в Тольятти в ближайшие рабочие дни. Спешите видеть!

Кроме золота листвы и внезапной грусти, осенью приходят разного рода болезни. Если вы устали от бесконечных простуд. Если вы хотите разобраться в реальных причинах наших частых недомоганий. Если вы видите, что традиционное лечение лишь загоняет болезнь в угол. Если вы ищите врача, который поможет вам выбраться из бесконечного круга сезонных простуд. То семинар «Почему мы так часто болеем», который пройдёт 26 сентября в 18 часов в Школе Натальи Ефимовой, для вас. На этом семинаре вы сможете понять: как разобраться в анализе крови, что такое аллергия, откуда берутся кисты, миомы, почему у детей плохие зубы, почему мы стали часто болеть и причем здесь питание. Спикер семинара – Галина Петровна Сотникова, диагност, лор-бронхолог, гомеопат. Семинар можно записывать на диктофон. Необходима предварительная запись по телефонам: 8-926-268-37-48 и 8-927-615-27-38. Мероприятие пройдёт по адресу бульвар Кулибина, 6а. Возрастные ограничения: для родителей. Стоимость: 500 рублей.

Семинар "Почему мы так часто болеем?"

разделитель.jpg

В преддверии для пожилого человека и будущего 100-летнего юбилея ВЛКСМ 28 сентября в 12 часов Библиотека №19 совместно с учениками школы №1 и студентами Тольяттинской консерватории проведет интерактивную встречу «Юность комсомольская моя». Участники вспомнят годы молодости, созидания и преодоления трудностей. На книжно-иллюстрированной выставке можно будет познакомиться с изданиями героях-комсомольцах. о великих стройках XX века и героях-комсомольцах. Встреча пройдёт по адресу улица Баныкина, 66. Телефон: 26-60-43. Возрастные ограничения: 6+.

Встреча «Юность комсомольская моя»

разделитель.jpg

Хотите познакомиться с тончайшими материями – IT-технологиями? IT-пространство Codologia проводит последний бесплатный День открытых дверей. Как, вы до сих пор не были там? Codologia рекомендует не откладывать посещение этого мероприятия, ведь уже с октября попасть на Дни открытых дверей можно будет только по пригласительным. На этой неделе День открытых дверей пройдёт 29 сентября с 18.00 до 19.00. Гостей Codologia ждёт увлекательный воркшоп по 3D-дизайну! Обязательна предварительная запись. Телефон: 8-92-777-99-88-6. Мероприятие пройдёт в ТЦ «Русь-на-Волге», аудитория 515. Возрастные ограничения: для ребят 8-15 лет. Вход свободный по предварительной записи.


разделитель.jpg

Новый театральный сезон начался, а значит пришло время премьер. Итак, театр кукол «Пилигрим» представляет новый проект «Сова». Это цикл познавательных спектаклей с мудрыми советами от всезнайки Аушки. Первый спектакль: «Волшебная книга вежливости» - правила этикета для самых маленьких. В игровой доступной форме Аушка расскажет маленьким зрителям о правилах вежливости, «волшебной» улыбке и «волшебных» словах, а также о том, как они помогают жить в мире и согласии. Телефон кассы: 55-85-28. Возрастные ограничения: 0+. Стоимость спектакля – 160 рублей.

Спектакль «Волшебная книга вежливости»

разделитель.jpg

После умственной работы просто необходимо заняться творчеством. В конце недели арт-студия "Феникс" предлагает детям нарисовать собственный шедевр пастелью. 29 сентября, в 16:30 рисуем пушистых енотов. Обязательна предварительная запись здесь

Возрастные ограничения:  8+ Стоимость:  370 руб. Место проведения:  Арт-студия "Феникс", ул. Тополиная 22А "АВЕРС" оф.306. Тел. 89377922118 

Мастер-класс по рисованию пастелью "Енот"

Конечно, наш мини-обзор не может включить в себя все мероприятия города. А полную палитру красок культурной жизни Тольятти вы найдёте в нашей Афише.