В Тольятти пройдет спортивный праздник «Рябинушка»

В Тольятти пройдет спортивный праздник «Рябинушка»

В Тольятти пройдет спортивный праздник «Рябинушка» В Тольятти пройдет спортивный праздник «Рябинушка»


В субботу, 23 сентября, в 12.00 на лыжной базе ООО «Соцкультбыт АвтоВАЗ» по адресу ул. Жукова 51/7 пройдет городской спортивный праздник «Рябинушка». Это веселое мероприятие организуют Православная классическая гимназия, Гуманитарный колледж, Поволжский православный институт и ООО «Соцкультбыт АВТОВАЗ».

Спортивный праздник «Рябинушка» является продолжением череды мероприятий, приуроченных к большим православным праздникам и городским событиям. Первый опыт проведения такого массового спортивного праздника — «Покровские народные игры» — состоялся в Тольятти в октябре 2016 года,  и так понравился горожанам, что было решено сделать проведение этих праздников новой городской традицией. Теперь такие спортивные мероприятия проводятся осенью, зимой и весной.

В этот выходной день все, кто придет на Лыжную базу ООО «Соцкультбыт АВТОВАЗ» получат заряд бодрости и прекрасного настроения. Самые юные тольяттинцы – дошкольники и школьники младших классов вместе с родителями, смогут поучаствовать всей дружной семьей в семейных стартах «Папа, мама, я – спортивная семья». Тех, кто постарше будут ждать интересные, подвижные народные игры, которые уже не первый год бережно возрождают специалисты Православной классической гимназии. А прогулка по осеннему лесу, который в конце сентября радует глаз роскошной палитрой всех оттенков от золотистого до алого и кориандрового, несомненно, доставит всем огромное удовольствие.

_________________________

Городские Ведомости