ТОП-5 событий недели в Тольятти. 22-26 мая.

ТОП-5 событий недели в Тольятти. 22-26 мая.

ТОП-5 событий недели в Тольятти. 22-26 мая. ТОП-5 событий недели в Тольятти. 22-26 мая.


За окном вновь переменчиво. За окном лето не торопится в Тольятти. Согласитесь, это не повод расстраиваться. Ведь вокруг интересный мир, яркая жизнь и много всего увлекательного. О некоторых событиях читайте в нашем ежедневном обзоре. Итак, спешите видеть!


Любите атмосферу тайны, мистификации и весёлой неожиданности? Тогда «Шоу фокусника» в ТРЦ «Мадагаскар» для вас. В программе магия, фокусы с животными, иллюзии и многое другое. Представление совершенно бесплатно при покупке билета на игровую площадку. 

Шоу состоится 23 мая в РЦ «Мадагаскар Парк» в 18.30. 

Возрастные ограничения: 0+.

Шоу фокусника

разделитель.jpg

В последнее время среди родителей стало очень распространено использование слингов. Что такое слинги? Как узнать правильный слинг? Как правильно наматывать слинг в зависимости от возраста ребёнка? Как правильно носить ребёнка в слинге? На эти и другие вопросы вы получите ответы на встрече для мам «Освоение слинга, красота и уход». Встреча состоится 24 мая с 11.00 до 14.00 в Детском центре «Перспектива», что на бульваре Туполева, 6. Мероприятие рассчитано как для опытных слингомам, которые хотят поделиться своим опытом, так и для мам и беременных, которые хотят освоить слинг. 

Стоимость посещения - 200 рублей.

Слинговстреча


разделитель.jpg

Если здоровью ребёнка что-то угрожает, нужно немедленно обращаться к медикам. Об этом знают все родители. А вот чего не знают многие родители, так это как помочь ребенку до приезда медиков. Ситуации бывают такие, что счет идет на минуты и медлить нельзя. 24 мая с 17.00 до 19.00 Школа Натальи Ефимовой проводит семинар для родителей: «Доврачебная помощь ребёнку первых лет жизни». Семинар пройдёт для родителей детей от 3 месяцев до 5-ти лет. На семинаре вы узнаете, как действовать до приезда скорой, если ребенок подавился, поперхнулся, порезался или упал. Что делать в случае укуса, отека, судорог и остановки дыхания. Как вести себя, если ребенок тонет. Как действовать, если у ребенка перелом или вывих. Кроме этого, соберете домашнюю и походную аптечку для экстренной помощи. Спикер семинара: Коваль Ольга Николаевна.

Обязательна регистрация по телефону: 8 927 268-37-48. 

Стоимость участия – 500 рублей (Оплата на карту Сбербанка 4276 8540 1759 8102 с указанием фамилии и мероприятия).

Доврачебная помощь ребёнку первых трёх лет жизни

разделитель.jpg

Цирк любят и взрослые, и дети! Цирк – это всегда захватывающе! Цирк – это всегда красиво! Цирк – это всегда весело! Цирк-шапито «Алле» приглашает всех на своё 2-часовое представление. В программе: большой медвежий аттракцион «Ехали медведи», шоу больших аравийских верблюдов, австралийский кенгуру, техасская лошадь и хладнокровные рептилии. Под куполом цирка: канатоходцы с завязанными глазами и без страховки, головокружительные трюки акробатов на мачтах, гимнасты на ремнях и в рейном колесе, корд-де-парель. Заслуженный артист России Геннадий Пикулин исполнит авторский трюк на моноцикле. И, конечно, всё представление с вами озорные клоуны. 

Ближайшее представление пройдёт 25 мая в 18.00 на площадке у ДС «Волгарь», Приморский бульвар, 37. 

Возрастные ограничения: 0+. 

Стоимость представления: от 500 - 1200 руб. Дети до 4х лет в сопровождении взрослых – бесплатно (без предоставления отдельного места).

Цирк-шапито "Алле"


разделитель.jpg

Что бывает с малышами, когда они не слушаются маму? Маленькие зрители театра кукол «Пилигрим» смогут это узнать, посмотрев спектакль «Как котёнок научился мяукать». Ребята узнают о приключениях непослушного Котенка: как он познакомился с обитателями двора и окружающим миром, как научился мяукать. А самое главное, как котенок понял, что если слушаться маму, то многих неприятностей можно избежать. 

Спектакль состоится 26 мая в 18.00. 

Возрастные ограничения: 0+. 

Стоимость спектакля – 150 рублей.

Спектакль "Как котенок научился мяукать"

разделитель.jpg

Об остальных событиях ближайших пяти дней читайте в нашей Афише. И, да, в Тольятти лето будет! Мы узнавали!