Всё, что вы хотели знать об Эйнштейн Party Kids, в вопросах и ответах

Всё, что вы хотели знать об Эйнштейн Party Kids, в вопросах и ответах

Всё, что вы хотели знать об Эйнштейн Party Kids, в вопросах и ответах 27.08.2018




Многие тольяттинцы уже давно знают об играх Эйнштейн Party - это атмосферные интеллектуальные вечеринки для умных и весёлых, для тех, кто не желает выбирать между культурным и азартным досугом, для тех, кто любит приятное и полезное времяпровождение в компании единомышленников. 

2 сентября 2018 года состоится открытие сезона игр Эйнштейн party kids - специальной игры Эйнштейн Party для детей 9-12 лет!  Самые популярные вопросы об этой игре и ответы на них подготовила команда Эйнштейн party kids: 


ЧТО ТАКОЕ Эйнштейн Party Kids?

Это популярная интеллектуально-развлекательная викторина, адаптированная для самых юных эрудитов города. К участию в игре приглашаются участники младших и средних классов, рекомендованный возраст - 9-12 лет (не строго).


СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК должно быть в команде?

Для полного вовлечения в процесс игры и повышения шансов на победу оптимально играть командами по 4-10 человек, согласно регламенту - не менее 2 и не более 12 участников.





Можно ли РОДИТЕЛЯМ присутствовать на играх?

Конечно! Юным эрудитам это придаст дополнительный стимул к победе, а вы испытаете самый настоящий азарт. Так что добро пожаловать на места для болельщиков, только, чур, не подсказывать!





По каким ПРАВИЛАМ проходит игра?

В каждой игре 7 туров:

  • разминка

  • тур в картинках

  • правда/ложь

  • тематический тур

  • мультимедиа

  • на логику

  • блиц

Перерывы после 3, 5 и 7 туров делят игру на четыре блока.

В первом блоке за каждый верный ответ команда получает по 1 баллу и ничего не теряет в случае ошибки.

Со второго блока игрокам доступны коэффициенты, которые они могут использовать в случае уверенности в ответах и получать таким образом повышенные баллы. Но надо быть предельно осторожными! В случае неверного ответа команда теряет баллы в соответствии с выставленным коэффициентом.

Четвёртый блок посвящён подведению итогов и награждению.


Кто ПОБЕЖДАЕТ в игре?

По результатам турнира победителями становятся команды, занявшие 1-3 места в турнирной таблице, а еще мы дарим подарки самым весёлым, самым смелым, самым аккуратным, самым фотогеничным, самым популярным, самым рискованным - и ещё множеству самых!





Сколько ВРЕМЕНИ длится игра?

2,5-3 часа.


Я хочу сыграть, но у меня нет команды - можно ли попасть в СБОРНУЮ?

Да, практически на каждой игре есть такая команда, но, даже если никто, кроме вас, не находится в поиске игроков, обязательно звоните - мы присоединим вас к самым гостеприимным участникам



Скорее собирайте команду и оставляйте заявку: vk.com/topic-164548369_38986873, по номеру 89879523832 или в сообщениях Елене.

Остались вопросы? Задавайте в группе ВКонтакте